Регина Тодоренко подверглась критике из-за танцев на Красной дорожке

Регина Тодоренко появилась на Красной дорожке в Каннах первый раз, так как является представителем косметического бренда, сотрудничающего с кинофестивалем. Но поклонники подвергли критике ведущую из-за ее танцев.


Для выхода в свет знаменитость надела длинный черный наряд с прозрачной верхней частью, прикрытой вышивкой и цветами. Она опубликовала на странице в Instagram сюжеты, связанные с мероприятием, а также написала пост, где эмоционально рассказала о выборе платья и прочих нюансах создания имиджа перед такой минутой славы.



От волнения Регина Тодоренко не смогла сдержаться и пустилась в пляс, пока ее снимали журналисты. Этот момент вызвал у подписчиков негодование, написавших в комментариях о позорном поведении ведущей, не понимающей граней приличия. Некоторые лиц даже посоветовали ей надеть костюм клоуна, чтобы выглядеть соответственно.
Автор: Ирина Радужная
24-05-2017, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости