Валерия удивила своих поклонников стройными ногами‍

Певица Валерия удивила своих поклонников длинными, а также стройными ногами. Артисткой был обнародован фотоснимок с новой фотосессии. При помощи данного снимка звезда эстрады решила похвастаться своей фигурой.




Поклонниками отмечается, что певица в свои годы выглядит довольно хорошо. Публикация за несколько часов смогла собрать больше 20 000 лайков. Пользователи в своих комментариях подчеркнули, что у певицы превосходный вкус, позволяющий Валерии подбирать наряды, для повседневной жизни, а также для светских мероприятий. Между тем один из пользователей заметил, что видел певицу на съемках клипа вместе с сыном Дмитрия Маликова. Он сказал, что Валерия выглядела очень хорошо в новом наряде. Его можно будет увидеть непосредственно в самом ролике.

Певица отмечает, что недавно она участвовала в новой фотосессии, приуроченной к началу небольшого концертного тура звезды. Гастроли Валерии начнутся в июне этого года. Касательно планов на новый релиз российская певица никакой информации не преподнесла.
Автор: Чернышов Виталий
24-05-2017, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости