26-летний Никита Пресняков выступил на разогреве у легендарной группы "Aerosmith"

Никита Пресняков вместе со своей группой «Multiverse» выступил в спорткомплексе «Олимпийский» перед выходом на сцену американской рок-группы «Aerosmith». Своими эмоциями российский музыкант поделился в соцсети, опубликовав видео с легендарными рокерами.


На днях группа «Aerosmith» дала концерт в «Олимпийском». В первых рядах можно быдло увидеть много российских знаменитостей, а российский коллектив «Multiverse», фронтменом которой является Никита Пресняков, выступил на разогреве у легендарных рокеров. Сам Никита разместил в своем микроблоге видеоролик, на котором он беседует со Стивеном Тайлером за кулисами. В кадре 69-летний рок-музыкант жалуется на осипший после выступления голос и интересуется у Преснякова его впечатлениями.



В подписи к видео внук Аллы Пугачевой отметил, что никогда бы в жизни не подумал, что однажды будет разогревать «Aerosmith». Пользователи сети пришли в восторг от этого ролика. В своих комментариях они поздравили Никиту и отметили его талант.



«Аэросмит - живые легенды! Вот это круть! Никита - молодчик! Вот что значит настоящий талант! Горжусь! Браво!», «Никита! Чудесный лучистый талантливый парень!», «Поздравляем. Вы супер. Здорово, вы талант», - пишут фолловеры в своих многочисленных отзывах.
Автор: Ira_simvol
24-05-2017, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости