Учёные признали существование НЛО и внеземной жизни

Учёные убеждены, что НЛО и внеземная жизнь действительно существуют. Эти выводы они подтверждают происходящими аномальными явлениями в различных регионах.


Учёные сопоставили загадочные аномальные явления и пришли к выводу, что всё же внеземная жизнь существует. Специалисты так и не смогли найти научное объяснение кровавому дождю в индийском штате Керала. Собранные образцы жидкости были тщательно изучены, оказалось, что состав капель был идентичен генетическому составу некоторых растений. Во время кровавого дождя раздавались странные громовые раскаты, непохожие на обычный гром. Местные жители расценили инцидент как божественное проклятие.



Также в пользу версии о существовании иной формы жизни приводят свидетельства людей, видевших загадочных созданий. Например, скалолазы обнаружили на одной вершине странных существ, наблюдавших сверху за людьми. Сразу после этого произошло землетрясение, жертвами которого стали 25 тысяч людей. Специалисты регулярно фиксируют появление НЛО и загадочных кругов в различных регионах.
Автор: Митьева Марина
24-05-2017, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости