АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Кадыров против проведения выпускных вечеров в школах

Лидер Чечни в рамках встречи с Исмаилом Байхановым, являющимся министром образования, заметил, что против проведения в учебных заведениях выпускных вечеров. Рамзан Кадыров отмечает, что их организацией должны в данном случае заниматься родители школьников. Собственные доводы касательно празднования окончания учебы, а также видео диалога с чиновником, Кадыров опубликовал в Instagram.




Исмаил Байханов с Рамзаном Кадыровым в рамках деловой встречи подвели итоги очередного уходящего учебного года. Министр образования отметил, что в школах Чечни успешно завершился новый этап подготовки к ЕГЭ, а также ГИА. Исмаил Байханов отметил, что в текущем году результаты проверки знаний всех учащихся общеобразовательных школ во время мероприятий, посвящённых подготовке к экзаменам, показали более высокий уровень, чем в прошлом учебном году.

Чеченский лидер высказался против проведения в стенах школьных помещений выпускных балов. Праздничные торжества обязаны организовывать родители старшеклассников, при этом планируя их вне чеченских учебных заведений. Рамзан Кадыров заметил, что вопрос сбора финансов на выпускные должен решать родительский комитет. При этом нет необходимости собирать необходимую сумму денег в школе.


Автор: Чернышов Виталий
24-05-2017, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости