Подводка для глаз из цветов - новый тренд этого лета

Пользователи Instagram покорены новым трендом этого лета - подводкой для глаз из цветов. Всё больше модниц пытаются повторить узоры на своих глазах, а кое-кто разукрашивает принтом из цветов и всё тело.


Популярные блогеры друг за другом стали тестировать новый тренд этого лета - подводку для глаз из цветов. В Instagram можно найти много снимков на эту тему. Некоторые пользователи пошли дальше и стали украшать цветочные принты блёстками и драгоценными камнями. Некоторые блогеры попробовали сочетание живых цветов с нарисованными чтобы добиться большей оригинальности. Нанесение нового вида подводки довольно затруднительно - требуется много времени, усидчивости и терпения.



Родоначальником цветочной подводки считается визажист Эммануэль Кастелли. На своей странице в Instagram специалист собрал множество хвалебных комментариев, девушки выстраиваются в очередь, чтобы получить мастер-класс от визажиста. Некоторые пользователи решили не останавливаться лишь на украшении цветами век и стали наносить принт на нос и другие части тела.
Автор: Митьева Марина
24-05-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости