Никита Пресняков после свадьбы будет жить возле кладбища

СМИ выяснили, где после свадьбы планирует жить Никита Пресняков вместе со своей избранницей. Оказалось, что на территории подмосковного особняка есть кладбище для домашних животных, которое не смущает молодоженов.


Сам певец является завидным женихом, так как кроме звездной семьи он имеет личную недвижимость в столице и этом уголке. Примадонна оставила внуку роскошный дворец с тремя этажами, где есть спортивный зал, сауна и прочие изыски. На участке можно пройти к пляжу или посетить часовню, но самым пикантным уголком стало место последнего покоя четверолапых питомцев, где похоронены собаки Аллы Пугачевой.



Уже скоро близкие родственники и друзья смогут насладиться свадебной церемонией, после чего молодые планируют не откладывать рождение наследников. Алена Краснова пришлась по душе всем членам его семьи, так как является прекрасным и душевным человеком.
Автор: Ирина Радужная
24-05-2017, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости