Светлана Ходченкова разочаровала фанатов «колхозным» платьем на Каннском кинофестивале

Актриса Светлана Ходченкова присоединилась к десанту звезд, которые украсили своим присутствием красную дорожку Канн. Платье, в котором российская знаменитость появилась на одном из самых престижных кинофестивалей Европы, сочли провальным.




Известная отечественная актриса Светлана Ходченкова также прошлась по красной дорожке 70-го Каннского кинофестиваля. Россиянка прилетела на Лазурный берег в качестве представительницы известной косметической марки. Для этого престижного мероприятия Светлана выбрала золотое платье с крупными воланами на спине. Свой образ актриса дополнила аккуратным макияжем, над которым работали визажисты Loreal.



Однако ожидаемого эффекта образ Ходченковой не произвел. Критики в один голос отметили, что наряд смотрится «дешево» и только портит внешность актрисы. А многочисленные воланы на спине сделали Светлану похожей на дракона. В соцсетях наряд Ходченковой также сравнили с чешуей рыбы. Однако преданные поклонники актрисы саму знаменитость не винят, но очень обозлены на ее стилистов.
Автор: Ira_simvol
24-05-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости