Леонардо ДиКаприо приехал в Канны искать новую подружку

Голливудский актер Леонардо ДиКаприо посещает Каннский кинофестиваль не только ради фильмов, но и его любимых ночных клубов. После расставания с Ниной Агдал артист прибыл в Канны и сразу отправился на вечеринку Наоми Кэмпбелл, где можно познакомиться с новой подружкой.




В Канны Леонардо ДиКаприо прилете в компании своих друзей, который в Голливуде уже называют «Бандой ДиКаприо». Лучшим другом актера считается Тоби Магуайр, который с недавнего времени также стал холостяком. Друзья практически неразлучны, особенно во время развлечений.

Актеры умеют получать удовольствие от жизни и постоянно знакомятся с новыми подружками. Вечеринка Наоми Кэмпбелл не начиналась, пока вертолет ДиКаприо с друзьями не приземлился в частном аэропорту. Лео появился в своей любимой бейсболке, прикрывающая его лицо, но внимательно следил за моделями, которые появлялись на подиуме.

ДиКаприо общался и с признанными супермоделями и теми, чье имя еще не так известно. Друзья актера говорят, что он просто не может жить иначе и ему обязательно нужно с кем-то флиртовать. Отметим, что на вечеринке присутствовала и мама Лео, которую он очень любит, и приглашает ее на гламурные мероприятия.
Автор: schernova
24-05-2017, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости