Дана Борисова взывает о помощи из реабилитационного центра

После прохождения лечения в клинике Дана Борисова не могла выйти на связь с друзьями или покинуть это место, так как у нее забрали документы. Но сейчас она взывает о помощи, так как хочет вернуться домой.


После публичного признания своей зависимости ведущая смирилась со своей судьбой, но оказалось, что она смогла послать сообщение через WhatsApp, где писала о желании покинуть территорию клиники и купить назад билет за свой счет. Журналисты связались с друзьями знаменитости, успокоившими их сообщением о будущем контракте на большую сумму денег в качестве компенсации за моральный ущерб.



Также ее дочери Полине удалось поговорить с матерью, о чем сообщил бывший супруг Максим Аксенов. Пока Дана Борисова продолжает находиться в клинике, расположенной на берегу океана, где пациенты живут в виллах и имеют личного психолога, массажиста, тренера по йоге и курсы фитотерапии.
Автор: Ирина Радужная
24-05-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости