Много дизлайков и всеобщую насмешку получил блогер за попытку доказать плоскость Земли

Американского блогера высмеяли за попытку доказать теорию о плоской Земле.
Пользователь под ником D. Marble воспользовался ватерпасом. С помощью этого инструмента строители измеряют оценку соответствия поверхностей вертикальной и горизонтальной плоскости. Однако блогер был уверен, что инструмент позволит ему доказать плоскость Земли, но вышло все немного иначе.



Чтобы провести эксперимент блогер совершил перелет из Северной Каролины в Сиэтл. В течение всего полета ватерпас показывал одно и то же значение. Однако блогер совершенно забыл о том, что находится в самолете, который летит в воздухе и давление снаружи позволяет жидкости в ватерпасе находиться на одном уровне.

Сам блогер видимо не понял своей ошибки и думал, что ему удалось доказать теорию плоской Земли. Но вместо этого его ролик на YouTube-канале получил огромное количество дизлайков. Парня осмеяли и посоветовали подтянуть знания в физике.

Однако были люди солидарные с блогером. D. Marble является активным членом Общества плоской Земли. Участники этого движения уверены, что Земля не является шарообразным объектом, а власти и множество людей, включая всех пилотов и летчиков, скрывают от людей реальное положение дел.


Автор: Tatiana
24-05-2017, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости