Между Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой пробежала черная кошка

Сегодня Лариса Гузеева в честь своего дня рождения путешествует по западным странам, а ее коллега Роза Сябитова прислала 58-летней именинницы короткое сообщение по телефону. СМИ решили выяснить, какая черная кошка пробежала между звездами.


Сваха раньше уже говорила журналистам, что после завершения эфира она сразу прекращает общение с актрисой из-за поставленного ею условия. Лариса Гузеева не нуждается в ее дружбе, так что все новости можно найти в Instagram, а в праздничные дни обмениваются sms-сообщениями. Причиной столь непримиримого отношения звезд друг к другу кроется в деньгах, так как они соперничают между собой в таком вопросе.



Роза Сябитова любит похвастаться своими многочисленными доходами, но артистка опережает ее в этом отношении, потому что она снималась во многих фильмах, часто ездит на гастроли и имеет богатого супруга Игоря Бухарова, балующего ее драгоценностями. У свахи в личной жизни никого нет, что стало еще одним поводом для раздора.
Автор: Ирина Радужная
24-05-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости