Рестайлинговый седан Citroen C5 выходит на рынок

Продажи рестайлингового седана Citroen C5 стартуют на китайском рынке 26 июня этого года. Обновлённая версия автомобиля Citroen C5 получила дизайн в стиле последних моделей бренда.




В частности, растайлинговая версия седана Citroen C5 2018 года производители наделили полностью светодиодной головной оптикой, новой решёткой радиатора и задними фонарями, а бамперы теперь имеют форму как у моделей C4 и C6.

В салоне обновлённого автомобиля Citroen C5 практически всё изменилось, здесь появился новый руль, электронная приборная панель в виде LED-дисплея, иной блок управления климатом и современный мультимедийный комплекс с «парящим» экраном диагональю 8 дюймов. Также в списке оснащения появился адаптивный круиз-контроль, система предотвращения столкновений и система кругового видеообзора.

В качестве силовой установки рестайлингового седана выступают бензиновые агрегаты с рабочим объёмом 1,6 и 1,8 литра, выдающие 167 и 204 лошадиные силы. Оба двигателя работают на пару с 6-ступенчатым «автоматом». Автомобиль оснащён только передним приводом.
Автор: Алина
24-05-2017, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости