Алексей Воробьев арендовал в Каннах шикарную яхту

Известный российский певец и актер Алексей Воробьев арендовал в Каннах шикарную яхту за 5 тысяч евро в сутки. 25-метровое судно с названием Monte Fino курсирует вдоль Лазурного берега, позволяя звезде в полной мере наслаждаться средиземноморским климатом.




К радости своих поклонников, а точнее поклонниц, Алексей Воробьев выложил в Instagram несколько новых фото с места событий. Напомним, что 29-летний россиянин появился на знаменитой красной дорожке Каннского кинофестиваля в качестве звезды сериала «Нереально». Помимо торжественной церемонии открытия Воробьев с удовольствием посетил премьеру фильма «Нелюбовь» российского режиссера Андрея Звягинцева, а также элитную вечеринку Chopard.

Ранее Алексей Воробьев предстал перед фанатами в образе агента 007 Джеймса Бонда. Э та идея очень понравилась подписчикам, которые предложили актеры сняться в русскоязычной версии легендарных приключений британского шпиона.
Автор: Семчишина Ирина
24-05-2017, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Воробьев Виктор Викторович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости