Найдены странные заболевания людей – Ученые

Ученые нашли самые странные заболевания, которые могут встречаться у людей. Результаты работ опубликованы в научных журналах.


Сексомния проявляется в занятиях интимными утехами во время сна, после чего пациенты не помнят о своих действиях, хотя там присутствуют все моменты полового акта. Редкое наследственное заболевание рыбного синдрома заключается в том, что в желудке прекращается выработка триметиламина с помощью бактерий. Потому данное вещество начинает выходить наружу вместе с потом и мочой, напоминая запахи тухлой рыбы.



Во время сна люди, страдающие недугом взрывающейся головы, могут ощутить в ней громкий шум или звук, что связано с расстройствами процесса отдыха, а душевные недомогания связаны со страхами от втягивания внутрь гениталий при болезни, ведущих к смерти. Ученые отметили синдром занятых людей, у которых часто бывает забывчивость и невозможность четко сконцентрироваться на одной цели. Раньше данная проблема охватывала старших лиц, но сейчас болезнь распространилась на молодое поколение из-за огромного потока информации.
Автор: Ирина Радужная
24-05-2017, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости