Маша Малиновская ужаснула фанатов своим новым лицом

Последние фотографии Маши Малиновской ужаснули даже самых преданных ее поклонников. Теледива многие годы отчаянно пытается доказать, что природную красоту можно довести до совершенства с помощью скальпеля и ботокса. Но полученный результат далеко не всегда совпадает с ожиданиями.




Фанаты Маши Малиновской были вынуждены с грустью констатировать, что их любимица превращается в нечто странное. Искаженные черты лица, нелепая фигура вызывают целую гамму противоречивых чувств, включая разочарование и даже отвращение.

Примечательно, что сама Маша Малиновская так не считает. Она отказывается признавать собственные ошибки, уверяя окружающих, что у нее все отлично. В комментариях многие пользователи попытались объяснить блондинке, что подобные эксперименты с внешностью только ускоряют приближение старости. Но критика не пришлась по вкусу теледиве, которая в ответ продемонстрировала неумный юмор и выложила в Instagram снимок с унитазом. Злые на язык фолловеры поспешили заметить, что с новой внешностью Маши Малиновской это будет самое достойное для нее место.

Автор: Семчишина Ирина
24-05-2017, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости