Ученые: Найдены важные продукты для очищения организма

Человеческий организм ежедневно перерабатывает огромное количество пищи, но вредные вещества после накопления в клетках вызывают различные недомогания. Американские ученые нашли важные продукты для его очищения.


Чеснок стимулирует процесс детоксикации благодаря селену и сере, а петрушка вместе со шпинатом и укропом очищает пищеварительную систему и не дает возможности для размножения вредных бактерий. С утра стоит выпить стакан цитрусового сока, так как там содержится большое количество витамина С.



Ученые отметили пользу употребления брокколи, брюссельской и белокочанной капусты, а также включили в список свеклу вместе с морковью, луком и спаржей. Эти овощи позволяют кишечнику нормально функционировать и избавиться от запоров. Морская капуста или водоросли являются самыми лучшими природными чистильщиками организма, но еще стоит включить в рацион тыквенные семечки, оливковое масло и зеленый чай.
Автор: Ирина Радужная
24-05-2017, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости