Рита Ора показала свои ягодицы в рамках церемонии Billboard

Знаменитая певица Рита Ора показала свои ягодицы в рамках церемонии Billboard, когда появилась на публике в прозрачном одеянии.



Церемония вручения музыкальной премии популярного журнала проходит в Лас-Вегасе. Артистка показала себя в провокационном виде: светлый топ дополнила чересчур прозрачная и откровенная юбка в виде сеточки. Журналисты отметили, что во время пребывания на мероприятии знаменитость отличалась отличным настроением и с радостью позировала фотографам.

Стоит отметить, что такое сильное желание привлечь к себе лишнее внимание вполне объяснимо, поскольку в данный момент Ора занимается продвижением своего нового сингла "Your Song", автором которого является её приятель - британский музыкант Эд Ширан. Звучащая дорожка будет официально опубликована 26 мая, в пятницу.

"Это просто восхитительно, и я действительно сильно взволнована и по-настоящему счастлива, так как занимаюсь композициями, которые очень нравятся мне самой, - призналась исполнительница в новом интервью. - Эд является удивительным артистом. Он простой парень и способен писать песни, идущие от сердца".
Автор: Дмитрий
24-05-2017, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости