Дель Потро: Если хочешь чего-то, нужно стараться изо всех сил, тогда всё получишь

Знаменитый аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро, который стал участником второго круга соревнований в Лионе, поведал журналистам о том, как ему удалось удачно вернуться в спорт после большого количества операций. Спортсмен признался, что ему очень помогло позитивное отношение к жизни.


"Я много раз задумывался о завершении своей спортивной карьеры. В начале восстановления я часто думал о негативных вещах. Мне казалось, что легче просто перестать выходить на корт. Однако со временем я стал понимать, что смотрю на всё это с другой стороны. Я счёл нужным предпринять очередную попытку, которая даже в случае неудачи была бы для меня последней. Как хорошо, что я сделал это. Теперь я снова играю на соревнованиях.

Я теперь точно знаю, что сдаваться нельзя никогда. Если ты хочешь чего-то действительно, нужно стараться изо всех сил, работать со страстью, тогда желаемый результат не заставит себя ждать. И я понял, что жизнь наша становится краше, когда мы мыслим позитивно. Люди постоянно напоминают мне о том, что я сумел удачно вернуться на корт, и я правда очень счастлив от этого", - рассказал Дель Потро.
Автор: Дмитрий
24-05-2017, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Таратута Юлия Леонидовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости