Aerosmith исполнили "Dream On" в поддержку Манчестера в Москве

Участники легендарной метал-группы Aerosmith в рамках шоу в Москве сыграли композицию в поддержку Манчестера, в котором 22 человека погибли в результате террористического акта, сообщает "РИА Новости".



В завершение вечера за сценой на табло появился британский флаг с пометкой "Манчестер". Вскоре на сцену выкатили и рояль. Потом вокалист рок-коллектива из Бостона Стивен Тайлер спел прославленный хит "Dream On", после чего призвал всех зрителей поддержать пострадавший город.

Прежде безопасность в "Олимпийском" была оперативно усилена. Возле спорткомплекса стояли сотрудники правоохранительных органов и ОМОН. В ходе попадания внутрь, все посетители должны были пройти через три ступени контроля. Мало того, стражи порядка досконально проверяли личные вещи всех входивших.

Террористический акт в Манчестере зарегистрировали в понедельник в вечернее время суток. Взрыв прогремел во время шоу американской поп-исполнительницы Арианы Гранде. Погибли 22 человека, более 120 были ранены. При этом несколько детей считаются без вести пропавшими. Их поисками в данный момент занимаются полицейские.
Автор: Дмитрий
24-05-2017, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости