Андрей Данилко рассказал, почему он одинок

Украинский певец Андрей Данилко, более известный как Верка Сердючка, рассказал "Российскому Диалогу" о своей болезни, которая является причиной его одиночества.



При этом 43-летний артист очень уютно чувствует себя один, наслаждаясь разными программами и аудиокнигами. Дело в том, что ему не нравится, когда рядом много людей. К слову, в юные годы Данилко хотел жениться и завести детей, однако потом такие мечты куда-то пропали. По словам знаменитости, на работе хватает общения. Мало того, там его так много, что дома уже хочется просто побыть одному и отдохнуть.

Исполнитель совсем недавно снова вспомнил, что атакован фобией. Он рассказал, как во время одного из шоу неожиданно стал сильно волноваться из-за большого количества людей рядом. Вспомнил он и случай многолетней давности во Львове, когда убегал от толпы циркачей. Тогда его сложно было назвать популярным, но именно в тот момент он понял, что не переносит большого скопления людей.

Данилко также добавил, что со страхами давно уже подружился, но это не значит, что он будет думать о собственной семье. Он не собирается менять свою жизнь.
Автор: Дмитрий
24-05-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости