Дональд Трамп прибыл в Рим

Президент США Дональд Трамп прилетел в Италию для встречи с руководством страны. При этом в планах американского лидера и приезд в Ватикан, где он намерен встретиться с папой Римским.



Самолёт главы Белого дома приземлился в аэропорту Фьюмичино. Лидер США прилетел с женой и дочкой. Их встретили министр иностранных дел Италии Анджелино Альфано, глава минобразования Валерия Федели, представители Ватикана и работники посольства Соединённых Штатов в Риме. Данные кадры телевидение Италии передало в прямом эфире.

Римская полиция, зная о прибытии американского президента, активировала план интенсивной безопасности. Для всех перемещений политика и его родных итальянские правоохранительные органы определили четыре маршрута. Что касается решения о том, по какому из них будет двигаться Трамп, оно будет принято на основе необходимой информации, которую специальные люди получат от главы полиции Рима.

Прежде папа Римский Франциск сообщил, что лично должен встретиться с Дональдом Трампом, так как только в беседе с ним он может понять, что из себя представляет президент Соединённых Штатов.
Автор: Дмитрий
24-05-2017, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости