Захарова призналась, что не может жить без шуток

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала представителям "Комсомольской правды", без чего ей очень сложно обходиться в свободное время и на рабочем месте. По словам политика, ей необходимо постоянно шутить. При этом шутки она всегда придумывает сама.



Как оказалось, чувство юмора для российского дипломата является чем-то вроде спасательного круга, так как оно позволяет даже к самым непростым ситуациям находить несложные подходы.

Захарова добавила, что сегодня жизнь течёт очень быстро, требуя от нас мгновенной реакции на какие-либо неожиданные ситуации.

"Открывая крайнее заявление господина Маккейна, которое гласит, что Лаврову нечего делать в Белом доме, каким образом на это можно отреагировать? Серьёзно - нельзя", - подчеркнула Захарова.

Захарова также отметила, что предпочитает носить одежду отечественных производителей. При этом ездит дипломат на иностранном автомобиле Toyota Camry.

Интересно, что Марии Захаровой не раз поступали предложения заниматься рекламой брендов, однако, осознавая свой политический статус, дипломат всегда отказывалась.
Автор: Дмитрий
24-05-2017, 08:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Захаров Андрей Вячеславович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости