Максим Фадеев заявил о возвращении на сцену‍

Российский музыкальный продюсер и исполнитель Максим Фадеев заявил, что спустя время намерен вернуться на сцену и выступать с сольными концертами.




В социальной сети продюсер Максим Фадеев порадовал подписчиков приятной новостью. Исполнитель, который длительное время занимается только продюсированием артистов и написанием музыки, объявил о своем возвращении на сцену с сольным проектом.

Фадеев написал, что хочет вернуться на сцену и петь для тех, кому это действительно нужно. Позднее в интервью продюсер подчеркнул, что не хочет устраивать гастрольный тур и выступать на большом количестве концертов.

Довольные фанаты оставили множество восторженных комментариев под данной публикацией, признавшись, что весьма рады новости о возвращении Максима Фадеев на сцену и ждут от него новых композиций.

Ранее музыкант Максим Фадеев в интервью откровенно рассказал о крупной ссоре с Константином Эрнстом, который является гендиректором «Первого канала».
Автор: Ирина Июльская
24-05-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости