Наташа Королева отправит 15-летнего сына на работу

Этим летом 15-летний сын Наташи Королевой отправится на работу. По словам прославленной певицы, Архип хочет сам зарабатывать себе деньги.


Архип учится в американской школе, и этот год станет для него выпускным. Такой момент исполнительница не могла пропустить, поэтому прилетела в Америку, чтобы поддержать наследника. На обучении за границей настояла сама Наташа, которой показалось, что в России на это уходит слишком уж много денег. Так или иначе, но парень до сих пор не освоил английский язык, который в наше время крайне важен.

В США Архип уже вполне освоился, но всё равно по родной стране очень скучает. Родители стараются часто навещать сына. Не за горами летние каникулы, и Королева планирует привести сына в Россию. Она отметила, что молодой человек без дела сидеть не будет: певица намерена отправить его на работу, к тому же Архип сам не против заработать на карманные расходы своими руками.

Где именно будет трудиться юноша, Наташа ещё не решила, но есть несколько вариантов: парк Горького, "Макдональдс", фитнес-клуб, который недавно открыл Сергей "Тарзан" Глушко, супруг певицы и отец Архипа.

Автор: Дмитрий
24-05-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости