Ники Минаж шокировала поклонников откровенными фотографиями

Известная американская исполнительница Ники Минаж часто удивляет своих многочисленных поклонников. На этот раз знаменитость добавила на свою страницу в социальной сети Instagram несколько откровенных фотографий.




Знаменитая исполнительница Ники Минаж любит баловать многочисленных поклонников своими фотоснимками. Сейчас знаменитость решила добавить на страницу в социальной сети Instagram фотографий, где она совершенно обнаженная. Фотоснимки Ники Минаж в таком откровенном стиле далеко не первые в интернет-сети.

Совершенно обнаженная популярная американская исполнительница раскованно показала поклонникам свое тело, а самые пикантные места певица прикрывала игривый костюм из веревок.

За очень короткий период времени откровенная фотография собрала множество восторженных комментариев от поклонников, которые заметили, что у Ники Минаж весьма роскошные пышные формы. Также подписчики знаменитости попросили звезду чаще выставлять фотоснимки, хотя девушка и так делает это систематически.
Автор: Ирина Июльская
23-05-2017, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости