Кейт Миддлтон отчитала детей за плохое поведение на свадьбе сестры Пиппы Миддлтон

Принцесса Шарлотта и принц Джордж своим поведением чуть не сорвали свадебное торжество тети Пиппы Миддлтон. Родственница герцогини Кейти Миддлтон сочеталась браком и выходки на празднование юных титулованных особ вынудили их мать публично отчитать отпрысков.




На свадебном торжестве Пиппы Миддлтон и Джеймсом Меттьюсом юные принцесса Шарлотта и принц Джордж должны были сыграть роли девочки с цветами и мальчика-пажа.

Мероприятие прошло в Беркшире в церкви Святого Марка. На венчании присутствовали только родственники и близкие друзья возлюбленных. Траты на торжество превысили 300 тысяч долларов. Платье невесты было похоже на платье её сестры, Кэтрин Миддлтон, когда та сочеталась браком с принцем Уильямом.

Юные Джордж и Шарлотта всю церемонию не слушались, но по-настоящему рассердили мать, когда запрыгнули на шлейф невесты, когда девушка выходила из церкви. Данная выходка чуть не сорвала с Пиппы Миддлтон не только платье, но и ручной работы фату. Кэтрин пришлось отвести детей в сторону и отчитать.
Автор: Ирина Июльская
23-05-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости