Избранница Алекса Cмерфита рискует столкнуться на Лазурном берегу с Викторией Боней

Пользователи сети озадачены событиями, происходящими на Лазурном берегу, где сейчас отдыхает Алекс Смерфит вместе со своей избранницей и друзьями. Виктория Боня тоже решила приехать сюда на фестиваль в Каннах, так что соперницы могут столкнуться друг с другом.


Сейчас знаменитость приехала сюда одна и журналисты заметили, что она желает завязать новые знакомства. Но через пару дней в местах ее появления был замечен экс-супруг со своей компанией. Раньше он уже показывал обществу девушку, с которой имеет отношения, после чего подписчики внимательно рассматривали фото, сделанные на яхте. Они заметили там эффектную брюнетку в красном наряде, а также узнали, что Алекс Смерфит снимает большой дом, где все весело проводят время.



Виктория Боня тоже выложила новые сюжеты, где она находится вместе с гонщиками. Под ними был написан небольшой пост о свободном юноше, находящемся в поиске русской невесты. Фанаты сразу посоветовали ей не упускать такой шанс, но сама звезда предпочитает не афишировать свою личную жизнь.
Автор: Ирина Радужная
23-05-2017, 22:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости