"Россия 1" не готовит проектов со Стивеном Сигалом

Телевизионный канал "Россия 1" не собирается выпускать проекты со знаменитым мастером восточных единоборств и голливудской звездой Стивеном Сигалом. Об этом сообщает новостной сайт "РИА Новости" со ссылкой на представителей пресс-службы ВГТРК.


"Телевизионный канал "Россия 1" никаких проектов с участием Стивена Сигала не готовит", - заявили сотрудники пресс-службы.

Как известно, в марте 2017 года замглавы Росреестра Андрей Приданкин сообщил, что Стивен Сигал накануне получения российского гражданства расспрашивал о возможности купли "дальневосточного гектара".

23 мая, во вторник, приморские власти со ссылкой на сотрудника компании-оператора заявили, что известный актёр примет участие в съемках свежего проекта телеканал "России 1", в рамках которого и получит землю. Вскоре представитель звезды боевиков эту новость опроверг, отметив, что актёр не собирался получать "дальневосточный гектар".

Стивен Сигал - прославленный голливудский актёр и мастер айкидо. Более всего известен по главным ролям в фильмах "В осаде", "Над законом", "Сквозные ранения", "Ни жив, ни мёртв" и "Мерцающий".
Автор: Дмитрий
23-05-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости