Наташа Королева не хочет слышать о внуке‍

Певица Наташа Королева рассказала о жизни сына Архипа. По ее словам, парню всего 15 лет, и становиться бабушкой ей еще рано.




В 2017 году сын Сергея Глушко и певицы Наташи Королевой Архип заканчивает обучение в США, супруги регулярно навещают своего наследника. А в июне, исполнительница планирует привезти его обратно в Россию. Но Архип не собирается все каникулы сидеть сложа руки и хочет начать зарабатывать.

Сын знаменитой певицы весьма серьезный подросток и на девушек не распыляется. Пока возлюбленной у него нет и Королева этому обстоятельству рада. Наталья говорит, что Архипу всего пятнадцать лет, и что ее еще рано бабушкой делать. На данный момент для парня главное учеба.

Учиться в США Наташа Королева отправила своего сына Архипа несколько лет назад. Инициатором данной идеи стала мать исполнительницы Людмила Порывай. Женщина проживает в Майами в собственных апартаментах уже на протяжении десятилетий. Мать Королевой настояла на учебе внука в Америке из-за незнания Архипа английского языка.
Автор: Ирина Июльская
23-05-2017, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости