Новый ситикар Kia Picanto российской сборки стал стоить дороже

Представители компании Kia сообщили стоимость и комплектации нового ситикара Picanto. Автомобиль Kia Picanto российской сборки стал стоить дороже своего предшественника. Ситикар появится у дилеров со 2 июня текущего года.




Отмечается, что габариты автомобиля Kia Picanto остались такими же, как у хэтчбека прошлой генерации, однако колёсная база увеличилась до 2 400 мм, и несколько подрос клиренс. За счёт широкого использования высокопрочных сплавов в силовом каркасе, кузов автомобиля стал значительно жёстче.

На российском рынке Kia Picanto 2017 года будет предложен с двумя силовыми агрегатами. Один двигатель имеет объём 1,0 литр, генерируя 67 лошадиных сил, а второй 1,2-литровый агрегат выдаёт 84 «лошади». Первый мотор работает на пару с 5-ступенчатой «механикой», а более мощный двигатель функционирует в тандеме с «автоматом».

Стоимость самой доступной версии Kia Picanto составляет 549 300 рублей, а цена модификации с «автоматом» возрастёт до 649 900 рублей. «Топовая» модификация Kia Picanto обойдётся россиянам от 854 900 рублей. Отмечается, что все ситикары оснащены системой «ЭРА-ГЛОНАСС».
Автор: Алина
23-05-2017, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости