В Кировске мужчина зарезал свою сожительницу, а тело выбросил из окна 5 этажа

В Кировске состоялся суд над мужчиной, которого обвиняли в убийстве сожительницы. Известно, что мужчина зарезал возлюбленную ударом ножа в область грудной клетки, а спустя несколько дней выбросил ее тело из окна 5 этажа. Суд признал обвиняемого виновным, и приговорил к 9,5 годам колонии особого режима.



Следствием было установлено, что в поселке Коашва в Кировске Мурманской области, в ночь на 28 декабря, между мужчиной и его сожительницей 1964 года рождения вспыхнул скандал на почве внезапно возникшей неприязни. Мужчина схватил нож, и нанес своей жене удар в область груди. От полученного ранения потерпевшая скончалась, а ее супруг не удосужился вызвать скорую помощь.

Несколько дней тело оставалось в квартире, после чего он выбросил ее труп из окна 5 этажа. В ходе следствия вина убийцы была доказана, а дело с обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения. В ходе заседания мужчину признали виновным в совершении преступления, и приговорили к 9,5 годам лишения свободы, с отбыванием наказания в колонии особого режима.
Автор: Валерий Шишко
23-05-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Манский Виталий Всеволодович, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости