Очевидцы рассказали, что творилось на стадионе в Манчестере после взрыва

Парень и девушка, ставшие свидетелями мощного взрыва на стадионе в Манчестере (Великобритания) во время концерта американской певицы Арианы Гранде, рассказали, что творилось вокруг в этот ужасный момент. Молодая пара дала интервью видеоагентству Ruptly.



"Моему взору предстало огромное количество плачущих людей, они были очень расстроены. Определенно, это было ужасно. Но в то же самое время я видел проявление любви", - сказал парень.

Также он добавил, что водители такси оказывали свои услуги бесплатно, а находящиеся неподалёку отели делали всё, что было в их силах.

"Это большая трагедия для всех нас, но вместе мы сможем справиться", - подытожил молодой человек.

Девушка, которая также стала свидетелем происшествия, рассказала, что увиденное и услышанное ею в тот вечер было настоящим кошмаром.

Ранее с речью выступила премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, сообщив, что взрыв в Манчестере является террористическим актом. К этому часу известно о 22 погибших, пострадавшие исчисляются десятками.
Автор: Дмитрий
23-05-2017, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости