Гоша Куценко на своем юбилее упал лицом в торт

Днями российский киноактер Гоша Куценко отметил свой 50-летний юбилей на сцене театра Российской армии. Для друзей артист организовал 4-часовое шоу «Гоша, не горюй!», а закончился вечер праздничным тортом, в который Куценко упал лицом.




Во время театрализованного представления «Гоша, не горюй!» на сцене с Куценко выступили Юлия Самойлова, певица Елка, Полина Гагарина, Марат Башаров и другие знаменитости. Поздравила именинника с юбилеем и певица Кристина Орабакайте. Она назвала Гошу настоящим другом и артистом с большой буквы.

Вечер традиционно завершился праздничным тортом с фотографией Гоши Куценко. Но артист не стал задувать свечи, а творчески подошел к процессу и упал лицом в торт.



Ранее Гоша Куценко признался, что на вечер в честь своего 50-летия он потратил зарплату за два года. Но звездным гостям все понравилось, и юбилей удался на славу.
Автор: schernova
23-05-2017, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости