Каролин Возняцки рассказала, почему снялась с поединка в первом круге турнира в Страсбурге

Теннисистка из Дании Каролин Возняцки, которая снялась с поединка первого раунда соревнований в Страсбурге против американки Шелби Роджерс, поведала о причинах такого решения. Как теперь известно, у спортсменки заболела спина. Об этом сообщает новостное интернет-издание GoTennis со ссылкой на официальный сайт WTA.



"В первой партии я смогла отыграться. Кроме того, у меня был и шанс стать победителем сета, однако в какой-то момент я стала испытывать боль в области спины. Впервые я почувствовала дискомфорт в первом сете. Потом боль становилась сильнее. Вскоре я поняла, что более не могу терпеть и пришлось, к сожалению, сняться", - рассказала бывшая первая ракетка мира.

Датчанка также призналась, что ей очень печально покидать турнир в Страсбурге, так как прежде она никогда не становилась его участницей.

"Мне кажется, что в данный момент для меня очень важно восстановиться к соревнованиям "Ролан Гаррос". Естественно, мне очень жаль уезжать из Страсбурга, так как на этом чемпионате я выступала впервые. И мне очень тут понравилось. Хочется верить, что я вернусь когда-то сюда", - добавила Возняцки.
Автор: Дмитрий
23-05-2017, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости