Мужчина после прихода в ФСБ укусил силовика и назвал себя ветераном войны с монгольским игом

Глава отдела ЗАТО “Лесной” СУ СКР по Свердловской области Денис Черников сообщил СМИ о необычном инциденте в закрытом городе. Мужчина после прихода в ФБС с кинжалом, укусил силовика, и назвал себя ветераном войны с монгольским игом.


Среди сотрудников поднялся настоящий переполох, когда неадекватный человек стал мешать работе дежурных, после чего принялся долго рассказывать о военных баталиях древности, очевидцем которых он был сам. Силовики решили вызвать сюда сотрудников МВД, чтобы забрать уральца и отвезти его в клинику к психиатру.



Но во время обследования пациент не желал оставаться на месте и попытался сбежать, при этом укусив за щеку одного полицейского. Сотрудникам органов удалось утихомирить ветерана и отправить его на лечение после диагноза о психическом расстройстве. Было выяснено, что он работает электриком и увлекается ведами. После лечения экспертиза определит степень опасности пациента для общества.
Автор: Ирина Радужная
23-05-2017, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости