Антуан Арно рассказал СМИ о своей встрече с Натальей Водяновой

Во время своей беседы с журналистами французский бизнесмен Антуан Арно решила рассказать о своей встрече с избранницей, которая тогда была замужем и имела 3 детей. Наталья Водянова сейчас вместе с ним уже 6 лет, а также пара воспитывает общих наследников.


Впервые он увидел модель во время съемок в 2008 г., после чего был сразу очарован ее красотой и особенной аурой, но тогда она еще имела супруга и отношения молодых людей ограничивались лишь рабочими моментами. Через три года Антуан Арно решился пригласить ее на свидание, после чего пара чувствовала смущение, пока сидела с бокалами вина на террасе.



Наталья Водянова поняла, что ей нравиться этот мужчина в простой одежде, не пытающийся ее поцеловать. Это даже немного задело знаменитость, но потом он каждый раз приезжал к ней в гости и предложил уехать вместе в Париж. Женщина решила принять предложение любимого человека, так что сейчас она стала самой прекрасной половинкой в жизни бизнесмена.
Автор: Ирина Радужная
23-05-2017, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости