51-летняя супруга Игоря Крутого вышла в свет в прозрачном наряде

Жена Игоря Крутого Ольга в свои года может себе позволить выйти в свет в откровенном наряде, что она накануне и сделала. 51-летняя женщина произвела настоящий фурор, появившись в Каннах в прозрачном платье.


Российский композитор Игорь Крутой со своей супругой Ольгой стали гостями гала ужина «Chopard», который прошел на днях в Каннах. Эта вечеринка является одним из самых значимых мероприятий престижного кинофестиваля. Для этого события Ольга выбрала очень смелое кружевное платье от «Elie Saab», которое выгодно подчеркивало ее стройную фигуру.



Отметим, что супруги прибыли в Канны, чтобы поддержать российского режиссера — Андрея Звягинцева, фильм которого имеет большие шансы завоевать главный приз этого фестиваля. Возвратившись в Россию, звездная пара посетила вечеринку актрисы Олеси Судзиловской, которая организовала вечеринку в стиле 90-х в честь своего дня рождения. На это мероприятие жена Крутого также выбрала эффектный наряд. 51-летняя Ольга пришла в обтягивающем кожаном комбинезоне.
Автор: Ira_simvol
23-05-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости