В Азербайджане найдена мумия чупакабры

В Азербайджане была найдена мумия неизвестного науке существа. Местные жители условно назвали животное чупакаброй, оно похоже на небольшого динозавра.


В Товузском районе Азербайджана местные жители обнаружили мумию загадочного существа. Учёные затрудняются в определении вида, к которому принадлежит древнее животное, условно его назвали чупакаброй. Мумию нашёл Мурвет Гулиев, житель села Ибрагим Гаджили. Подобных животных ранее в этом районе не обнаруживали, так что мумия мгновенно стала сенсацией, которая привлекла в село множество туристов. Своим внешним видом животное напоминает небольшого динозавра.



Местные жители, несмотря на привлечение людей в село, намерены передать мумию чупакабры учёным для детального исследования. Людей интересует что же на самом деле представляет собой животное, к какому виду оно принадлежит, а также его возраст.
Автор: Митьева Марина
23-05-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости