Ольга Бузова решила уйти из «Дома-2»

Возможно Ольге Бузовой придется покинуть проект «Дом-2».


В интернете появилась информация о том, что Ольга Бузова больше не будет участвовать в съемках телепроекта «Дом-2». Это сенсационное заявление Ольга сделала лично.


Если верить источнику, то 22 мая во время съемок реалити-шоу Ольга Бузова сказала, что уходит. А ее обязанности лягут на плечи Черкасова, Кадони, Бородиной, Орловой и Жужи.

Все дело в карьере Ольги. Она хочет полностью отдаться творчеству, ведь это и так занимает практически все ее время. Но из-за съемок в проекте у нет возможности ни выспаться, ни полностью посвятить себя своей певческой карьере.

Работы сейчас у Ольги действительно много. Осенью она должна выпустить полноценный альбом и дать сольный концерт, билеты на который уже распроданы.

Впереди поклонников ждет множество песен и красочных клипов.
Автор: Викторов Семен
23-05-2017, 11:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости