Елена Корикова порадовала фанатов изменениями во внешности

Известная отечественная актриса Елена Корикова сменила свой образ с русой на блондинку. Новая внешность 45-летней звезды сериала «Бедная Настя» восхитила ее поклонников.


Накануне в социальной сети Инстаграм появилось свежее фото одной из самых привлекательных актрис российского кинематографа Елены Кориковой, на котором она предстала блондинкой. До этого звезда популярного телесериала «Бедная Настя» была русой, так как она играла в спектакле, где по сценарию ее героиня была с русыми волосами. Но, видимо, создатели разрешили артистке сменить имидж. «Вновь блондинка! Чертовски хороша!))», - гласит подпись под одним из снимков знаменитости.



Пользователи сети пришли в восторг от таких изменений. Они просто забросали свою любимицу комплиментами. Фанаты отметили, что с белоснежным цветом волос видеть Елену более привычно. «Не то слово как! Красотка!», «Просто супер!!», «И как всегда сексуальна» - пишут преданные поклонники в своих отзывах.
Автор: Ira_simvol
23-05-2017, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости