Ученые обнаружили связь у мужчин между чиханием и мыслями о сексе

В ходе исследовательской работы ученым удалось обнаружить связь у мужчин между чиханием и мыслями об интиме. По мнению специалистов, это объясняется запутанными сигналами автономной нервной системы.



В ходе изучения мужского феномена чихания при мыслях о сексе, ученые объяснили причину, почему так происходит. Оказывается, дело здесь в автономной нервной системе, которая управляет сердечным ритмом, и не подчиняется сознательному контролю. Когда сигналы этой системы запутываются, это и провоцирует у мужчин чихание при мыслях о сексе.

На эту странность ученые обратили внимание благодаря мужчине средних лет, который при мыслях о сексе непременно чихал несколько раз подряд. Затем на просторах интернета были найдены еще 17 таких мужчин и женщины, с которыми происходили аналогичные явления. А трое других рассказали, что всегда чихают после наступления пика удовольствия во время секса.

Этот феномен в большей степени еще не изучен, однако специалистам уже сейчас есть над чем подумать.
Автор: Валерий Шишко
23-05-2017, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости