Пользователи считают iPhone SE лучшим смартфоном на рынке

Пользователи считают iPhone SE лучшим смартфоном на рынке. Об этом стало известно по итогам масштабного исследования компании ASCI, в котором были задействованы более 36 тысяч добровольцев. В ходе опроса оказалось, что подавляющее большинство пользователей отдает предпочтение смартфону iPhone SE от Apple.




Участников исследования попросили выбрать самый лучший гаджет, руководствуясь критериями по качеству устройства, его производительности, внешнему виду и стоимости. В итоге были выделены 17 популярных моделей, но самыми востребованными оказались мобильные устройства от компаний Apple и Samsung. В ТОП-3 вошли такие гаджеты, как iPhone SE, Galaxy S6 Edge+, а также iPhone 7 Plus.

Продукция от бренда Samsung заняла 4, 5, 6, 10, 11, 12 и 16 места. Соответственно это были Galaxy S6 Edge, Galaxy S7 , Galaxy S7 Edge, Galaxy Note 5, Galaxy Note 4, а также Galaxy S5 и Galaxy S6.

Остальные места из 17 возможных заняли следующие модели от Apple: iPhone 6 Plus, iPhone 6s Plus, iPhone 7, iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 6s и iPhone 6.
Автор: Семчишина Ирина
23-05-2017, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости