Кроссовер Skoda Karoq может получить спортивную модификацию

Чешский кроссовер Skoda Karoq может получить спортивную версию, который в названии получит приставку vRS. О появлении спортивной модификации Skoda Karoq сообщил журналистам Бернхард Майер – руководитель чешской компании.




По словам топ-менеджера, пока что проект по созданию Skoda Karoq vRS не получил одобрения, но сама идея спровоцировала серьёзные дискуссии внутри компании. В том случае, если данный проект получит «зелёный сет» на серийное производство, то новый кроссовер составит конкуренцию таким моделям как Volkswagen T-Roc R и SEAT Ateca Cupra.

О технических характеристиках спортивного кроссовера Skoda Karoq vRS чешские производители не распространяются. Однако по мнению специалистов, под капотом автомобиля будет установлен 4-цилиндровый двигатель мощностью не менее 300 лошадиных сил.

Новый кроссовер Skoda Karoq был презентован на специальном мероприятии в Стокгольме, данная модель заняла место кроссовера Yeti. Серийное производство автомобиля Skoda Karoq будет налажено в чешском городе Квасины на заводе, где в настоящее время собираются модели Kodiaq, Superb и Yeti.
Автор: Алина
23-05-2017, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости