Производство легковых автомобилей в РФ выросло на 22,3%

Объём производства легковых современных транспортных средств в рамках российских предприятий за первые 4 месяца этого года повысился на 22,3 процента в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.




Из официального отчёта Росстата следует, что в государстве за отчётный период произвели 423 000 экземпляров транспортных средств. Согласно итогам апреля текущего года, выпуск легковых транспортных средств на территории российского государства увеличился на 20,4 процента по сравнению с результатом прошедшего года. В сравнении с мартом текущего года производство машин в рамках Российской Федерации за отчётный месяц снизилось на 5 процентов.

Между тем производство грузового автотранспорта, включая шасси, однако без учёта самосвалов, на российских автозаводах, в период январь-апрель месяц этого года повысилось на 13,8 процентов. При этом показатель составил 43 000 экземпляров. Рассматривая производство автобусов стоит отметить, что в данном случае динамика является положительной. В Российской Федерации выпуск автобусов достиг 7 900 единиц. Это на 36 процентов больше в сравнении с аналогичным периодом прошедшего года.
Автор: Чернышов Виталий
23-05-2017, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости