В Нью-Мексико дорога в “никуда” является порталом параллельного мира

Отрезок американской дороги в “никуда” давно является загадкой для ученых, так как многие туристы, побывавшие в Нью-Мексико возле горного массива Сан-Матео, просто исчезали вместе со своим транспортом. Потому ее считают порталом в параллельный мир, забирающий людей.



Трасса оканчивается тупиком, так что отсюда невозможно выехать иными маршрутами. Местные жители сразу предупреждают гостей об опасности, но некоторые из них предпочитают не верить слухам, а продолжают свой путь после остановки в небольшом кафе. Сюда часто приходят родственники пропавших людей во время посещения аномальной зоны, так что можно услышать реальные истории.



Недавно семья из Чикаго тоже заглянула в природный уголок, хранящий свои тайны. Пока супруг читал газету, его половинка вместе с детьми решила прокатиться по дороге, после чего ее больше никто не видел. Люди как будто растворились в воздухе, а полиция после долгих поисков не получила желаемого результата.
Автор: Ирина Радужная
23-05-2017, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Всемирный фонд природы, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости