В Far Cry 5 главный герой сразится с сектантами из злобного религиозного культа

В новой игре Far Cry 5 протагонист столкнется со злобным религиозным культом в штате Монтана.
Об этом сообщил участник фокус-группы, которую сформировали год назад специально для разработки данного проекта.

Всем участникам группы компания Ubisoft продемонстрировала короткий, но при этом информативный проморолик. Из него зрители узнали, что действие в игре будет разворачиваться в небольшом американском городке, в котором, по всей видимости, власть захватили лидеры религиозной секты.



В ролике главный протагонист заходит в церковь и там сталкивается с кучкой фанатиков увлеченно слушающих главу культа. При этом их наставник во время произношения речи в одной руке держит Библию, а в другой оружие.

Участник группы признался, что у него нет доказательств, но радикальная группа фанатиков ему напомнила сайентологов. Более того, сам глава культа имеет схожие черты с Томом Крузом, который действительно является сайентологом.

Более подробная информация относительно Far Cry 5 станет известна уже 26 мая в рамках официального анонса игры. В этот раз компания Ubisoft не стала дожидаться выставки E3, а решила сделать громкий анонс заранее.
Автор: Tatiana
23-05-2017, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости