Певица Нюша устроила шикарный девичник в Париже

Нюша летом выходит замуж за Игоря Сивова, и чтобы отпраздновать девичник вывезла лучших подруг в Европу. 26-летняя певица, актриса и композитор решила распрощаться с одинокой жизнью так, чтобы запомнилось на всю жизнь. Для этого Нюша вместе с подружками отправилась в Париж.




Вечеринка Ninasparty прошла просто блистательно. Девушки надели строгие черные платья, делая вид, что свадьба Нюши для них серьезная потеря. Наблюдать за подробностями этого события проще всего в Instaram, где сразу на нескольких страницах появились фотографии с праздника. Среди прочих снимков особе внимание пользователей привлекло фото с Нюшей, где невеста грациозно позирует на фоне Эйфелевой башни.



В комментариях к снимкам подписчики поспешили поздравить Нюшу с грядущим событием. Многие с восторгом отметили, какая она красотка, а кто-то стал возмущаться, что для такого события можно было бы подобрать менее траурный цвет. Но отвечать критикам Нюша не стала
Автор: Семчишина Ирина
23-05-2017, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости