Анастасия Костенко заинтриговала фанатов шикарным подарком от Дмитрия Тарасова

Пользователи сетей были заинтригованы новым снимком Анастасии Костенко, опубликованном на ее странице в Instagram. Она позирует перед ними на фоне шикарного авто, подчеркивая, что это подарок от Дмитрия Тарасова.


Сейчас пара перестала скрывать свои отношения и охотно делиться разными сюжетами из их жизни со своими подписчиками. После последних сюжетов, где девушка написала о сбывшихся мечтах, она решила показать себя возле черной иномарки. Фанаты сразу написали в постах много позитивных комментариев и порадовались за модель, которую так любит футболист. Но часть поклонников подвергла снимок критике, и начала сравнивать Анастасию Костенко с Ольгой Бузовой.



Они даже предположили, что Дмитрий Тарасов решил презентовать новой избраннице транспорт его бывшей супруги, после чего модель решила ответить на такие слухи. Она посоветовала недоброжелателям разобраться в своей жизни и уточнила, что модель новая. Сейчас пара уже закончила ремонт в доме и собирается заняться дизайном помещений.
Автор: Ирина Радужная
23-05-2017, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости