Nissan готовится представить прототип новой модели Vmotion 3.0

Компания Nissan готовится представить в 2017 году прототип новой модели Vmotion 3.0. Отмечается, что концепт Nissan Vmotion 3.0 может стать предвестником первого электрокроссовера бренда.




Как сообщается на портале Automotive News, вполне вероятно, что прототип кроссовера от Nissan выйдет под названием Vmotion 3.0 по аналогии с концептуальной моделью Vmotion 2.0, который представили публике в этом году в Детройте. Данный прототип разрабатывался с целью демонстрации дизайна седанов от Nissan.

По мнению экспертов, концептуальная модель Nissan Vmotion 3.0 продемонстрирует, как будут выглядеть кроссоверы японской марки. Инженеры компании Nissan, воплощая в жизнь стратегию Intelligent Mobility, оборудуют транспортное средство самыми последними технологиями, в том числе и системой автономного управления.

Отмечается, что новое транспортное средство будет работать только за счёт электротяги. Предполагается, что новый кроссовер от Nissan представят широкой публике осенью текущего года на Токийском автосалоне.
Автор: Алина
23-05-2017, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости